- Интернет-магазин Moto-Moto
- СКУТЕРЫ
- LIFAN KPV 150
LIFAN KPV 150
Код:0000115430 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Система запуска | электростартер |
| Задние шины | 120/70-14 |
| Задняя подвеска | маятниковая, гидравлический моноамортизатор |
| Крутящий момент | 11,5 Нм / 6000 об/мин. |
| Мощность | 12 л.с. / 8000 об/мин. |
| Передние шины | 100/80-14 |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Вес | 126 кг |
| Высота посадочного места | 790 мм |
| Двигатель | 1-цилиндровый, 4-х тактный, 2-клапанный, OHC |
| Дорожный просвет | 135 мм |
| Емкость бака | 11 л |
| Задний тормоз | дисковый, 2-поршневой суппорт |
| Колесная база | 1320 мм |
| Кубатура | 150 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Передний тормоз | дисковый, 2-поршневой суппорт |
| Рабочий объем | 150 см.куб |
| Расход топлива | 2.6 л/100 км |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 170 кг |
| Система питания | инжектор |
| Трансмиссия | автоматическая (вариатор) |
| Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В) | 1890*760*1290 |
| Тип скутера | бензиновые |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Тип привода | ременной привод |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.