- Интернет-магазин Moto-Moto
- СКУТЕРЫ
- FADA 150T-15D
FADA 150T-15D
Код:0000115040 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Мощность | 8,8 л.с / 7000 об/мин. |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Вес | 115 кг |
| Двигатель | 1-цилиндровый, 4-х тактный, 2-клапанный |
| Емкость бака | 6 л |
| Задние шины | 130/60-13 |
| Задний тормоз | барабанный, механический с тросовым приводом |
| Задняя подвеска | маятниковая с пружинно-гидравлическим моноамортизатором и регулировкой сжатия |
| Колесная база | 1380 мм |
| Кубатура | 150 |
| Охлаждение | воздушное |
| Передние шины | 130/60-13 |
| Передний тормоз | дисковый, 2-поршневой суппорт, гидравлический |
| Рабочий объем | 149.6 см.куб |
| Расход топлива | 2.9 л/100 км |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 150 кг |
| Система питания | карбюратор |
| Трансмиссия | автоматическая (вариатор) |
| Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В) | 1980*700*1160 |
| Система запуска | электростартер + кик-стартер |
| Тип скутера | бензиновые |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Тип привода | ременной привод |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.