- Интернет-магазин Moto-Moto
- СКУТЕРЫ
- Aprilia SR 150
Aprilia SR 150
Код:0000020250 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Длина | 1814 |
| Задние шины | 120 / 70-40 |
| Мощность | 10.4 л.с. @ 6750 об/мин. |
| Ширина | 704 |
| Вес | 122 кг |
| Высота | 1151 |
| Высота посадочного места | 775 мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дорожный просвет | 155 мм |
| Емкость бака | 7 л |
| Задний тормоз | барабанный, 140 мм. |
| Запуск | Электростартер / кикстартер |
| Колесная база | 1260 мм |
| Крутящий момент | 11.4 Нм @ 5000 об/мин. |
| Кубатура | 150 |
| Охлаждение | воздушное |
| Передние шины | 120 / 70-14 |
| Передний тормоз | дисковый, 220 мм. |
| Рабочий объем | 154,4 |
| Страна-производитель | Индия |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.