- Интернет-магазин Moto-Moto
- СКУТЕРЫ
- UABike Wind 2000
UABike Wind 2000
Код:0000023200 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Высота | 850 |
| Длина | 1800 |
| Мощность | 60V10 1000W30H |
| Вес | 96,5 |
| Высота посадочного места | 880 мм |
| Дорожный просвет | 160 мм |
| Колесная база | 1350 мм |
| Рекомендуемая максимальная скорость | 60 |
| Ширина | 650 |
| Пробег на одном заряде | до 60 |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.