- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- ZONTES ZT155 U
Zontes ZT155 U
Код:0000089660 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Система запуска | электронная (CDI) + электростартер |
| Задние шины | 130/70-17 |
| Задняя подвеска | маятниковая с моноамортизатором |
| Мощность | 18 л.с. / 8500 об/мин |
| Передние шины | 110/70-17 |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка перевернутого типа |
| Степень сжатия | 12.5 : 1 |
| Вес | 138 кг |
| Высота посадочного места | 785 мм |
| Двигатель | 1-цилиндр, 4-х тактный, 4 клапана, SOHC |
| Дорожный просвет | 160 мм |
| Емкость бака | 12.5 л |
| Задний тормоз | дисковый, 1-поршневой суппорт, ABS |
| Колесная база | 1380 мм |
| Крутящий момент | 16 Нм. / 7500 об/мин. |
| Кубатура | 155 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Передний тормоз | дисковый, 2-поршневой суппорт, ABS |
| Рабочий объем | 149.8 см. куб |
| Расход топлива | 1.8 л./100 км |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 155 кг |
| Система питания | инжектор BOSCH |
| Тип мотоцикла | дорожные |
| Трансмиссия | 6-ступенчатая, механическая |
| Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В) | 1980*865*1070 |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Рама | трубчатая стальная |
| Тип привода | цепной (маркировка 520НX) |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.