- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- TEKKEN 250 DUAL SPORT
TEKKEN 250 DUAL SPORT
Код:0000115510 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Система запуска | электростартер |
| Задние шины | 130/80-17 |
| Задняя подвеска | маятниковая с пружинно-гидравлическим моноамортизатором и регулировкой преднатяга пружины |
| Мощность | 24 л.с. / 7500 об/мин. |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка перевернутого типа |
| Сцепление | многодисковое в масляной ванне |
| Степень сжатия | 9.6 : 1 |
| Вес | 145 кг |
| Высота посадочного места | 810 мм |
| Двигатель | Loncin 171FMM, 1-цилиндровый, 4-клапанный с баланс-валом |
| Дорожный просвет | 260 мм |
| Емкость бака | 14 л |
| Задний тормоз | дисковый, 2-поршневой суппорт, гидравлический |
| Колесная база | 1350 мм |
| Крутящий момент | 23 Нм. / 5500 об/мин. |
| Кубатура | 250 |
| Охлаждение | воздушно-маслянное |
| Передние шины | 110/90-17 |
| Передний тормоз | дисковый, 2-поршневой суппорт, гидравлический |
| Рабочий объем | 249 см.куб |
| Расход топлива | 3.5 л/100 км |
| Система питания | карбюратор NIBBI high pro PZ30 |
| Тип мотоцикла | дорожные |
| Трансмиссия | 6-ступенчатая |
| Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В) | 2070*900*1110 |
| Максимальная скорость | 118 км/ч |
| Тип привода | цепной |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.