- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- TARO GP1 400
TARO GP1 400
Код:0000115490 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Система запуска | электростартер |
| Задние шины | 160/60 ZR-17 |
| Задняя подвеска | маятниковая с пружинно-гидравлическим моноамортизатором и регулировкой сжатия |
| Крутящий момент | 35 Нм. / 6500 об/мин, |
| Мощность | 42 л.с. / 8000 об/мин. |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка инверторного типа с регулировкой скорости отбоя и гидравлические амортизаторы |
| Сцепление | многодисковое в масляной ванне |
| Степень сжатия | 10.5 : 1 |
| Вес | 171 кг |
| Двигатель | 2 цилиндра в ряд, 4-х тактный, 4 клапана, с балансировочным валом |
| Емкость бака | 13.5 л |
| Задний тормоз | дисковый, 1-поршневой суппорт, гидравлический |
| Колесная база | 1425 мм |
| Кубатура | 400 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Передние шины | 120/70-ZR17 |
| Передний тормоз | дисковый, 2-поршневой суппорт, гидравлический |
| Рабочий объем | 378 см.куб |
| Расход топлива | 3.5 л/100 км |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 187 кг |
| Система питания | инжектор Delphi EFI |
| Тип мотоцикла | спортивные |
| Трансмиссия | 6-ступенчатая |
| Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В) | 2050*735*1155 |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Тип привода | цепной (маркировка 520Х) |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.