- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- Suzuki Gixxer SF
Suzuki Gixxer SF
Код:0000016420 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Высота | 1085 |
| Длина | 2050 |
| Задняя подвеска | маятниковая, моноамортизатор |
| Крутящий момент | 14 Нм @ 6000 об/мин. |
| Мощность | 14.8 л.с. @ 8000 об/мин. |
| Вес | 139 |
| Вилка | Телескопическая |
| Высота посадочного места | 780 мм |
| Двигатель | 4-х тактный, 1-цилиндр, SOHC |
| Дорожный просвет | 160 мм |
| Емкость бака | 12 л |
| Задние шины | 140 / 60 - 17 |
| Задний тормоз | барабанный |
| Колесная база | 1330 мм |
| Кубатура | 150 |
| Охлаждение | воздушное |
| Передние шины | 100 / 80 - 17 |
| Передний тормоз | дисковый |
| Рабочий объем | 154.9 |
| Страна-производитель | Индия |
| Тип мотоцикла | спортивные |
| Трансмиссия | 5-ти скоростная |
| Ширина | 785 |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.