- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- SPARK SP150D-1
SPARK SP150D-1
Код:0000127950 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Система запуска | электростартер + кик-стартер |
| Задняя подвеска | маятниковая с моноамортизатором |
| Крутящий момент | 10 Нм. / 6500 об/мин. |
| Мощность | 11 л.с. / 7500 об/мин. |
| Передняя подвеска | телескопическая амортизационная вилка |
| Вес | 119 кг |
| Высота посадочного места | 790 мм |
| Двигатель | ZS162FMJ, 1-цилиндр, 4-х тактный, 2-х клапанный |
| Дорожный просвет | 290 мм |
| Емкость бака | 10 л |
| Задние шины | 120/80-18 |
| Задний тормоз | барабанный с механическим приводом |
| Колесная база | 1350 мм |
| Кубатура | 150 |
| Охлаждение | воздушное |
| Передние шины | 80/100-21 |
| Передний тормоз | дисковый, гидравлический |
| Рабочий объем | 149 см.куб |
| Расход топлива | 3,0 л/100 км |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 150 кг |
| Система питания | карбюратор |
| Сцепление | многодисковое в масляной ванне |
| Тип мотоцикла | ендуро/кросс |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая, механическая |
| Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В) | 2070*850*1155 |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Тип транспорта | Мотоциклы |
| Тип привода | цепной |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.