- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- Soul GS-250cc (2015)
Soul GS-250cc (2015)
Код:0000016290 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Высота | 1200 |
| Длина | 2180 |
| Задняя подвеска | маятниковая |
| Мощность | 15 л.с. |
| Вес | 125 кг |
| Вилка | Телескопическая |
| Высота посадочного места | 900 мм |
| Двигатель | 166FMM, 1 цилиндр, 4-х тактный |
| Емкость бака | 14 л |
| Задние шины | 4,60 х 18 |
| Задний тормоз | дисковый |
| Запуск | Электростартер / кикстартер |
| Кубатура | 250 |
| Охлаждение | воздушное |
| Передние шины | 3,00 х 21 |
| Передний тормоз | дисковый |
| Рабочий объем | 250 см.куб |
| Расход топлива | 2.7 л/100 км |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 185 кг |
| Рекомендуемая максимальная скорость | 125 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип мотоцикла | нет3 |
| Трансмиссия | механическая, 5-ть передач |
| Ширина | 770 |
| Привод | Цепь |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.