- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- Shineray XY250-7 Enduro
Shineray XY250-7 Enduro
Код:0000018720 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Высота | 950 |
| Длина | 2130 |
| Задняя подвеска | маятниковая с пружинно-гидравлическим моноамортизатором и регулировкой преднатяга пружины |
| Мощность | 26 л.с. |
| Вес | 110 кг |
| Вилка | телескопическая вилка с перевернутого типа с увеличенным ходом отбоя и гидравлическими амортизаторами |
| Двигатель | Четырехтактный |
| Дорожный просвет | 330 мм |
| Емкость бака | 9 л |
| Задние шины | 110/90-18 |
| Задний тормоз | Дисковый с двухпоршневым суппортом, гидравлический. |
| Запуск | Электростартер / кикстартер |
| Колесная база | 1450 мм |
| Кубатура | 250 |
| Охлаждение | воздушное |
| Передние шины | 80/100-21 |
| Передний тормоз | Дисковый с двухпоршневым суппортом, гидравлический. |
| Рабочий объем | 250 см.куб |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 185 кг |
| Рекомендуемая максимальная скорость | 130 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип мотоцикла | нет3 |
| Трансмиссия | 5-ти ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне |
| Ширина | 820 |
| Привод | Цепь |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.