- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- Shineray XY150GY-11B Light Cross
Shineray XY150GY-11B Light Cross
Код:0000018670 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Длина | 1945 |
| Задняя подвеска | Маятниковая с пружинно-гидравлическим моноамортизатором и регулировкой преднатяга пружины. Ось амортизатора с креплением к маятнику через прогрессию. |
| Мощность | 11 л.с. @ 7000 об./мин. |
| Вес | 109 кг |
| Вилка | Телескопическая вилка c гидравлическими амортизаторами |
| Высота посадочного места | 800 мм |
| Двигатель | Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый, двухклапанный, верхнее расположение распредвала (OHC) с цепным приводом (CB-engine) |
| Дорожный просвет | 280 мм |
| Емкость бака | 9 л |
| Задние шины | 90/100-16 |
| Задний тормоз | Дисковый с двухпоршневым суппортом, гидравлический. |
| Колесная база | 1300 мм |
| Кубатура | 150 |
| Охлаждение | воздушное |
| Передние шины | 70/100-19 |
| Передний тормоз | Дисковый с двухпоршневым суппортом, гидравлический. |
| Рабочий объем | 1494 |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 95 |
| Рекомендуемая максимальная скорость | 95 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип мотоцикла | нет3 |
| Трансмиссия | 5-ти ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне |
| Ширина | 815 |
| Привод | Цепь |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.