- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- Shineray XY150 FORESTER
Shineray XY150 FORESTER
Код:0000018660 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Высота | 790 |
| Длина | 2070 |
| Задняя подвеска | маятниковая с пружинно-гидравлическими сдвоенными амортизаторами |
| Мощность | 12 л.с. / 7500 об/мин. |
| Вес | 124 кг |
| Вилка | Телескопическая вилка c гидравлическими амортизаторами |
| Двигатель | Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый, двухклапанный, верхнее расположение распредвала (OHC) с цепным приводом (CB-engine) |
| Дорожный просвет | 230 мм |
| Емкость бака | 13,7 л |
| Задние шины | 4.10-18 |
| Задний тормоз | барабанный с механическим приводом |
| Запуск | Электростартер |
| Колесная база | 1380 мм |
| Кубатура | 150 |
| Охлаждение | воздушное |
| Передние шины | 3.00-18 |
| Передний тормоз | дисковый с однопоршневым суппортом, гидравлический |
| Рабочий объем | 1494 |
| Расход топлива | 3 |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 176 |
| Рекомендуемая максимальная скорость | 105 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 810 |
| Привод | Цепь |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.