- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- SHINERAY X-TRAIL 250
Shineray X-TRAIL 250
Код:0000019160 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Задние шины | 110/90-17 |
| Задняя подвеска | маятниковая с пружинно-гидравлическим моноамортизатором |
| Крутящий момент | 20.2 Нм. / 5500 об/мин. |
| Мощность | 19.9 л.с / 7500 об/мин. |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка перевернутого типа с гидравлическими амортизаторами |
| Сцепление | многодисковое в масляной ванне |
| Степень сжатия | 9.0 : 1 |
| Вес | 131 кг |
| Высота посадочного места | 830 мм |
| Двигатель | 172FMM, 1-цилиндр, 4-х тактный, OHC, 2-клапанный, с баланс. валом |
| Дорожный просвет | 310 мм |
| Емкость бака | 15 л |
| Задний тормоз | дисковый, 2-поршневой суппорт, гидравлический |
| Колесная база | 1385 мм |
| Кубатура | 250 |
| Охлаждение | воздушное |
| Передние шины | 90/90-19 |
| Передний тормоз | дисковый, 2-поршневой суппорт, гидравлический |
| Рабочий объем | 249 см.куб |
| Расход топлива | 3.8 л/100 км |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 157 кг |
| Система питания | карбюратор |
| Тип мотоцикла | дорожные |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая |
| Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В) | 2080*860*1300 |
| Система запуска | электростартер + кик-стартер |
| Максимальная скорость | 115 км/ч |
| Тип привода | цепной (маркировка 520) |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.