- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- MUSSTANG XTREET
MUSSTANG XTREET
Код:0000115380 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Система запуска | электростартер + кик-стартер |
| Задняя подвеска | маятниковая, гидравлический моноамортизатор |
| Крутящий момент | 16 Нм. / 6500 об/мин. |
| Мощность | 16,5 л.с. 7500 об/мин. |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Вес | 155 кг |
| Двигатель | 1-цилиндр, 4-х тактный, 2-клапанный, с баланс-валом |
| Емкость бака | 11,5 л |
| Задние шины | 110/80 - 17 |
| Задний тормоз | дисковый, 2-поршневой суппорт, гидравлический |
| Колесная база | 1340 мм |
| Кубатура | 250 |
| Охлаждение | воздушное |
| Передние шины | 90/90-17 |
| Передний тормоз | дисковый, 2-поршневой суппорт, гидравлический |
| Рабочий объем | 223 см.куб |
| Расход топлива | 3.1 л/100 км |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 150 кг |
| Система питания | карбюратор |
| Сцепление | многодисковое в масляной ванне |
| Тип мотоцикла | дорожные |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая, механическая |
| Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В) | 2050*760*1065 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Рама | трубчатая стальная |
| Тип привода | цепной |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.