- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- Motardo 250 (2012) профи
Motardo 250 (2012) профи
Код:0000017520 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Высота | 1260 |
| Длина | 2100 |
| Задняя подвеска | регулируемый, длина 480mm, диаметр 86 mm, ход 110mm |
| Мощность | 23.8 л.с. |
| Вес | 120 |
| Вилка | регулируемая, длина 920mm, диаметр 58 mm, ход 280 mm |
| Двигатель | ZONGSHEN, 4 клапана, бензиновый, четырехтактный, одноцилиндровый, карбюраторный |
| Емкость бака | 9 л |
| Задние шины | 110/100-18 |
| Задний тормоз | Дисковый, 240mm |
| Запуск | Электростартер / кикстартер |
| Кубатура | 250 |
| Охлаждение | воздушное |
| Передние шины | 80/100-21 |
| Передний тормоз | Дисковый, 270mm |
| Рабочий объем | 250 см.куб |
| Рекомендуемая максимальная скорость | 135 |
| Тип мотоцикла | нет3 |
| Трансмиссия | 5 передач |
| Ширина | 810 |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.