- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- Monster 150cc cross
Monster 150cc cross
Код:0000016310 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Высота | 1110 |
| Длина | 1770 |
| Задняя подвеска | моноамортизатор, стальной маятник |
| Мощность | 8,9 л.с. @ 7500 об/мин. |
| Вес | 71 |
| Вилка | телескопическая вилка перевернутого типа, 33 мм |
| Высота посадочного места | 870 мм |
| Двигатель | 1 цилиндр, 4-х тактный, 2 клапана |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Емкость бака | 5.5 л |
| Задние шины | 90/100-14 |
| Задний тормоз | дисковый, 200 мм |
| Запуск | Электростартер / кикстартер |
| Колесная база | 1205 мм |
| Кубатура | 150 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Передние шины | 70/100-17 |
| Передний тормоз | дисковый, 210 мм |
| Рабочий объем | 147 |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 75 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип мотоцикла | питбайки |
| Трансмиссия | 4-х ступенчатая, механическая |
| Ширина | 750 |
| Привод | цепь 428 |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.