- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- LONCIN LX200-10 Spitzer
LONCIN LX200-10 Spitzer
Код:0000016390 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Высота | 1080 |
| Длина | 1980 |
| Мощность | 14.8 л.с. / 7500 об/мин |
| Вес | 132 кг |
| Дорожный просвет | 140 мм |
| Задние шины | 120/90-17 |
| Задний тормоз | дисковый |
| Запуск | Электростартер |
| Колесная база | 1340 мм |
| Кубатура | 200 |
| Охлаждение | воздушное |
| Передние шины | 80/90-17 |
| Передний тормоз | дисковый |
| Рабочий объем | 193,3 см.куб |
| Расход топлива | 2.5 л/100 км |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 185 кг |
| Рекомендуемая максимальная скорость | 120 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип мотоцикла | спортивные |
| Ширина | 740 |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.