- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- Loncin GP250 LX250GS-2 - белый
Loncin GP250 LX250GS-2 - белый
Код:0000016470 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Высота | 1120 |
| Длина | 2030 |
| Задняя подвеска | маятниковая, моноамортизатор |
| Мощность | 18 л.с. |
| Вес | 145 кг |
| Вилка | Телескопическая, перевернутого типа |
| Высота посадочного места | 780 мм |
| Двигатель | одноцилиндровый, 4-х тактный с балансировочным валом |
| Дорожный просвет | 175 мм |
| Емкость бака | 16 л |
| Задние шины | 140/70x17 |
| Задний тормоз | дисковый |
| Запуск | Электростартер / кикстартер |
| Колесная база | 1348 мм |
| Кубатура | 250 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Передние шины | 110/70x17 |
| Передний тормоз | дисковый |
| Почему стоит купить | 6-ти ступенчатая коробка передач, жидкостное охлаждение |
| Рабочий объем | 250 см.куб |
| Расход топлива | 2.5 л/100 км |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 170 кг |
| Рекомендуемая максимальная скорость | 150 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип мотоцикла | спортивные |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ти скоростная |
| Ширина | 720 |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.