- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- LIFAN SR220-4V
LIFAN SR220-4V
Код:0000115410 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Система запуска | электростартер |
| Задние шины | 130/70-17 |
| Задняя подвеска | маятниковая с пружинно-гидравлическим моноамортизатором |
| Крутящий момент | 20.5 Нм. / 7500 об/мин. |
| Мощность | 22 л.с. / 9000 об/мин. |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка перевернутого типа |
| Сцепление | многодисковое в масляной ванне |
| Степень сжатия | 11.5 : 1 |
| Вес | 143 кг |
| Высота посадочного места | 775 мм |
| Двигатель | 1-цилиндр, 4-х тактный, 4 клапана, SOHC |
| Дорожный просвет | 157 мм |
| Емкость бака | 12 л |
| Задний тормоз | дисковый, 1-поршневой суппорт |
| Колесная база | 1350 мм |
| Кубатура | 200 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Передние шины | 100/80-17 |
| Передний тормоз | дисковый, 2-поршневой суппорт |
| Рабочий объем | 198 см.куб |
| Расход топлива | 2.7 л/100 км |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 155 кг |
| Система питания | карбюратор |
| Тип мотоцикла | дорожные |
| Трансмиссия | 6-ступенчатая, механическая |
| Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В) | 2000*730*1050 |
| Максимальная скорость | 137 км/ч |
| Тип привода | цепной (маркировка 428НS) |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.