- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- LIFAN LF250-D ABS
LIFAN LF250-D ABS
Код:0000115470 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Система запуска | электростартер |
| Задняя подвеска | маятниковая со сдвоенными пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Крутящий момент | 21 Нм. / 5800 об/мин. |
| Мощность | 19 л.с. / 8000 об/мин. |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка перевернутого типа |
| Вес | 178 кг |
| Высота посадочного места | 700 мм |
| Двигатель | 2-цилиндры (V-Twin), 4-х тактный, DOHC |
| Дорожный просвет | 160 мм |
| Емкость бака | 14 л |
| Задние шины | 130/90-15 |
| Задний тормоз | дисковый, 1-поршневой суппорт, ABS |
| Колесная база | 1520 мм |
| Кубатура | 250 |
| Охлаждение | воздушное |
| Передние шины | 90/90-18 |
| Передний тормоз | дисковый, 2-поршневой суппорт, ABS |
| Рабочий объем | 249 см.куб |
| Расход топлива | 3.8 л/100 км |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 168 кг |
| Система питания | инжектор (LGC-Fi) |
| Тип мотоцикла | круизеры |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая, механическая |
| Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В) | 2300*1000*1100 |
| Максимальная скорость | 115 км/ч |
| Тип привода | цепной (маркировка 530Н) |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.