- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- Lifan LF250-19P (Dakota 250)
Lifan LF250-19P (Dakota 250)
Код:0000018430 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Высота | 1050 |
| Длина | 2000 |
| Задняя подвеска | Маятниковая, с моноамортизатором |
| Мощность | 20 л.с. |
| Вес | 145 кг |
| Вилка | Телескопическая |
| Высота посадочного места | 765 мм |
| Двигатель | Четырехтактный, 2 цилиндра, V-образное с продольным расположением |
| Емкость бака | 12 л |
| Задние шины | 140/70-17 |
| Задний тормоз | Один диск с 1-поршневым суппортом |
| Запуск | Электростартер |
| Колесная база | 1400 мм |
| Кубатура | 250 |
| Охлаждение | воздушное |
| Передние шины | 110/70-17 |
| Передний тормоз | Один плавающий диск с 2-поршневым суппортом |
| Рабочий объем | 248.9 |
| Расход топлива | 2.4 |
| Рекомендуемая максимальная скорость | 120 |
| Тип мотоцикла | дорожные |
| Трансмиссия | Механическая, 5-передач |
| Ширина | 715 |
| Привод | Цепь |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.