- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- Lifan LF150-10S KPR
Lifan LF150-10S KPR
Код:0000018620 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Высота | 1105 |
| Длина | 2060 |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором, регулировка предварительной нагрузки пружины |
| Мощность | 14.7 л.с. |
| Вес | 150 кг |
| Вилка | 38 мм телескопическая вилка |
| Высота посадочного места | 775 мм |
| Двигатель | Четырехтактный, 1 цилиндр |
| Дорожный просвет | 150 мм |
| Емкость бака | 14 л |
| Задние шины | 120/80-17 |
| Задний тормоз | Один диск с 1-поршневым суппортом |
| Запуск | Электростартер |
| Колесная база | 1330 мм |
| Кубатура | 150 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Передние шины | 90/90-17 |
| Передний тормоз | Один диск с 2-поршневым суппортом |
| Почему стоит купить | 6-ти ступенчатая КПП, жидкостное охлаждение |
| Рабочий объем | 149 см.куб |
| Расход топлива | 2.3 |
| Рекомендуемая максимальная скорость | 125 |
| Тип мотоцикла | спортивные |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ти ступенчатая |
| Ширина | 760 |
| Привод | Цепь |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.