- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- LIFAN KPS 200
LIFAN KPS 200
Код:0000115440 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Система запуска | электронная (CDI) + электростартер |
| Задние шины | 130/70-17 |
| Задняя подвеска | маятниковая с пружинно-гидравлическим моноамортизатором и регулировкой преднатяга пружины |
| Крутящий момент | 20.5 Нм. / 7500 об/мин. |
| Мощность | 22 л.с. / 9000 об/мин. |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка перевернутого типа |
| Сцепление | многодисковое в масляной ванне |
| Степень сжатия | 11.5 : 1 |
| Вес | 152 кг |
| Высота посадочного места | 773 мм |
| Двигатель | 1-цилиндровый, 4-х тактный, 4-х клапанный, с баланс. валом |
| Дорожный просвет | 160 мм |
| Емкость бака | 15 л |
| Задний тормоз | дисковый, 1-поршневой суппорт, ABS |
| Колесная база | 1349 мм |
| Кубатура | 200 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Передние шины | 100/80-17 |
| Передний тормоз | дисковый, 2-поршневой суппорт, ABS |
| Рабочий объем | 198 см.куб |
| Расход топлива | 2.7 л/100 км |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 160 кг |
| Система питания | инжектор |
| Тип мотоцикла | дорожные |
| Трансмиссия | 6-ступенчатая, механическая |
| Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В) | 2080*755*1060 |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Тип привода | цепной (маркировка 428НSB) |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.