- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- LIFAN KP250 ABS
LIFAN KP250 ABS
Код:0000115460 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Система запуска | электростартер |
| Задняя подвеска | маятниковая с пружинно-гидравлическим моноамортизатором |
| Крутящий момент | 22 Нм. / 7000 об/мин. |
| Мощность | 27 л.с. / 9000 об/мин |
| Степень сжатия | 11.5 : 1 |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка перевернутого типа |
| Вес | 154 кг |
| Высота посадочного места | 795 мм |
| Двигатель | 1-цилиндр, 4-х тактный, 4 клапана, SOHC |
| Дорожный просвет | 178 мм |
| Емкость бака | 14 л |
| Задние шины | 140/70-17 |
| Задний тормоз | дисковый, 1-поршневой суппорт, ABS |
| Колесная база | 1405 мм |
| Кубатура | 250 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Передние шины | 110/70 -17 |
| Передний тормоз | дисковый, 2-поршневой суппорт, ABS |
| Рабочий объем | 249 см.куб |
| Расход топлива | 3.5 л/100 км |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 155 кг |
| Система питания | инжектор (LGC-Fi) |
| Сцепление | многодисковое в масляной ванне |
| Тип мотоцикла | дорожные |
| Трансмиссия | 6-ступенчатая, механическая |
| Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В) | 2000*760*1070 |
| Максимальная скорость | 147 км/ч |
| Тип привода | цепной (маркировка 520Н) |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.