- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- Lifan KP200 (LF200-10B Irokez 200) - черный
Lifan KP200 (LF200-10B Irokez 200) - черный
Код:0000018890 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Длина | 2060 |
| Задние шины | 120/80-17 |
| Задняя подвеска | маятниковая с пружинно-гидравлическим моноамортизатором и регулировкой преднатяга пружины |
| Мощность | 17,5 л.с. / 8000 об/мин. |
| Передние шины | 90/90-17 |
| Ширина | 745 |
| Запуск | Электростартер |
| Вес | 140 кг |
| Вилка | Телескопическая вилка с прогрессивными характеристиками (диаметр пера 32 мм) и гидравлическими амортизаторами |
| Высота | 1080 |
| Высота посадочного места | 775 мм |
| Двигатель | 4-х тактный, одноцилиндровый, двухклапанный с верхним расположением распредвала (OHC), с балансировочным валом |
| Дорожный просвет | 150 мм |
| Емкость бака | 15 л |
| Задний тормоз | Дисковый с двухпоршневым суппортом, гидравлический. |
| Колесная база | 1330 мм |
| Кубатура | 200 |
| Название модели | KP200, Irokez 200 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Передний тормоз | дисковый с однопоршневым суппортом, гидравлический |
| Рабочий объем | 198 см.куб |
| Расход топлива | 2.6 л/100 км |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 165 кг |
| Рекомендуемая максимальная скорость | 127 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип мотоцикла | дорожные |
| Трансмиссия | 6-ти ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне. |
| Привод | Цепной. Маркировка приводной цепи - 428H. Производитель цепи CHOHO |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.