- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- Lifan KP150 (Lifan Irokez)
Lifan KP150 (Lifan Irokez)
Код:0000018650 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Высота | 1080 |
| Длина | 2060 |
| Задняя подвеска | маятниковая с пружинно-гидравлическим моноамортизатором и регулировкой преднатяга пружины |
| Мощность | 15 л.с. @ 7500 об/мин. |
| Вес | 138 кг |
| Вилка | Телескопическая вилка с прогрессивными характеристиками (диаметр пера 32 мм) и гидравлическими амортизаторами |
| Двигатель | Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый, четырех клапанный с верхним расположением распредвала (OHC), цепным приводом и внутренним балансировочным ва |
| Дорожный просвет | 150 мм |
| Емкость бака | 13 л |
| Задние шины | 120/80-17 |
| Задний тормоз | дисковый, гидравлический |
| Запуск | Электростартер |
| Колесная база | 1330 мм |
| Кубатура | 150 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Передние шины | 80/100-17 |
| Передний тормоз | Плавающий тормозной диск с двухпоршневым суппортом и гидравлическим приводом |
| Рабочий объем | 158 |
| Расход топлива | 2.4 |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 156 |
| Рекомендуемая максимальная скорость | 120 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип мотоцикла | дорожные |
| Трансмиссия | 6-ти ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне. |
| Ширина | 745 |
| Привод | Цепь |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.