- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- LIFAN K19
LIFAN K19
Код:0000115450 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Система запуска | электронная (CDI) + электростартер |
| Задние шины | 130/90-15 |
| Задняя подвеска | Маятниковая с пружинно-гидравлическими моноамортизатором и ступенчатой регулировкой преднатяга пружины |
| Мощность | 17,5 л.с. / 8000 об/мин. |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка, усиленная |
| Сцепление | многодисковое в масляной ванне |
| Степень сжатия | 11 : 1 |
| Вес | 160 кг |
| Высота посадочного места | 710 мм |
| Двигатель | 1-цилиндр, 4-х тактный с баланс-валом, OHC |
| Дорожный просвет | 154 мм |
| Емкость бака | 13.9 л |
| Задний тормоз | барабанный с механическим приводом |
| Колесная база | 1500 мм |
| Крутящий момент | 18 Нм. / 6500 об/мин. |
| Кубатура | 200 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Передние шины | 110/90-16 |
| Передний тормоз | дисковый, 2-поршневой суппорт |
| Рабочий объем | 198 см.куб |
| Расход топлива | 2.9 л/100 км |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 158 кг |
| Система питания | инжектор (LGC-Fi) |
| Тип мотоцикла | круизеры |
| Трансмиссия | 6-ступенчатая, механическая |
| Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В) | 2250*900*1090 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Тип привода | цепной (маркировка 428Н) |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.