- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- LIFAN JR200
LIFAN JR200
Код:0000115400 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Система запуска | электростартер |
| Задние шины | 120/80-17 |
| Задняя подвеска | маятниковая с пружинно-гидравлическим моноамортизатором и регулировкой преднатяга пружины |
| Крутящий момент | 13 Нм. / 6000 об/мин. |
| Мощность | 13,6 л.с. / 8000 об/мин. |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Сцепление | многодисковое в масляной ванне |
| Степень сжатия | 9.3 : 1 |
| Вес | 141 кг |
| Высота посадочного места | 780 мм |
| Двигатель | 1-цилиндр, 4-х тактный, 2-клапанный, с баланс-валом |
| Дорожный просвет | 170 мм |
| Емкость бака | 12.5 л |
| Задний тормоз | дисковый, 1-поршневой суппорт, гидравлический |
| Колесная база | 1355 мм |
| Кубатура | 200 |
| Охлаждение | воздушное |
| Передние шины | 90/90-17 |
| Передний тормоз | дисковый, 2-поршневой суппорт, гидравлический |
| Рабочий объем | 175 см. куб |
| Расход топлива | 2.8 л/100 км |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 151 кг |
| Система питания | карбюратор |
| Тип мотоцикла | дорожные |
| Трансмиссия | 5-ти ступенчатая, механическая |
| Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В) | 2030*760*1355 |
| Максимальная скорость | 116 км/ч |
| Тип привода | цепной (маркировка 428НS) |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.