- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- KTM RC 390
KTM RC 390
Код:0000016680 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Задняя подвеска | Амортизатор WP Suspension 4618 EM с ходом 150 мм. |
| Мощность | 44 л.с. / 7000 об/мин. |
| Вес | 147 кг |
| Вилка | Вилка - WP Suspension 4357 с ходом 125 мм. |
| Высота посадочного места | 820 мм |
| Двигатель | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель |
| Дорожный просвет | 178,5 мм |
| Емкость бака | 10 л |
| Задний тормоз | Дисковый тормоз с однопоршневым суппортом, 230 мм. |
| Запуск | Электростартер |
| Колесная база | 1340 мм |
| Кубатура | 400 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Передний тормоз | Дисковый тормоз с четырехпоршневым суппортом, 300 мм. |
| Рабочий объем | 373,2 |
| Рама мотоцикла | Решетчатая рама из стальных труб с порошковым покрытием |
| Тип мотоцикла | спортивные |
| Трансмиссия | 6-ступенчатая коробка коробка передач с кулачковыми муфтами, Сцепление в масляной ванне |
| Привод | Кольцо Х-образного сечения 5/8 x 1/4 |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.