- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- KOVI MAX 300
KOVI MAX 300
Код:0000115540 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Система запуска | электростартер + кик-стартер |
| Задние шины | 110/90-18 |
| Задняя подвеска | с регулировкой сжатия и отбоя и выносным компенсационным цилиндром, длина 465 мм, ход 110 мм |
| Крутящий момент | 23 Нм. / 7500 об/мин. |
| Мощность | 25.16 л.с./ 8500 об/мин |
| Передние шины | 80/100-21 |
| Передняя подвеска | с набором регулировок сжатия и отбоя, общий ход 250 мм, длина стойки 900 мм, диаметр пера 41 мм |
| Сцепление | многодисковое в масляной ванне |
| Степень сжатия | 11.1 : 1 |
| Вес | 117 кг |
| Высота посадочного места | 940 мм |
| Двигатель | 1-цилиндр, 4-х тактный, с баланс валом SOHC |
| Дорожный просвет | 315 мм |
| Емкость бака | 8.9 л |
| Задний тормоз | дисковый, 1-поршневой суппорт, гидравлический |
| Колесная база | 1459 мм |
| Кубатура | 300 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Передний тормоз | дисковый, 2-поршневой суппорт, гидравлический |
| Рабочий объем | 279 см.куб |
| Система питания | карбюратор Nibbi Racing 34 |
| Тип мотоцикла | ендуро/кросс |
| Трансмиссия | 6-ступенчатая, механическая |
| Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В) | 2045*820*941 |
| Максимальная скорость | 115 км/ч |
| Рама | трубчатая стальная |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.