- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- KOVI 250 LITE
KOVI 250 LITE
Код:0000115560 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Система запуска | электростартер + кик-стартер |
| Задние шины | 110/100-18 |
| Задняя подвеска | маятниковый рычаг с моноамортизатором |
| Крутящий момент | 18 Нм. / 6500 об/мин. |
| Мощность | 21 л.с. / 8500 об./мин. |
| Передние шины | 80/100-21 |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка перевернутого типа с набором регулировок |
| Сцепление | многодисковое в масляной ванне |
| Степень сжатия | 9,25:1 |
| Вес | 125 кг |
| Высота посадочного места | 960 мм |
| Двигатель | ZONGSHEN, 172FMM-3A, 1-цилиндр, 4-х тактный, SOHC, 2-клапанный, с баланс-валом |
| Дорожный просвет | 310 мм |
| Емкость бака | 9 л |
| Задний тормоз | дисковый, 1-поршневой суппорт, гидравлический |
| Колесная база | 1465 мм |
| Кубатура | 250 |
| Охлаждение | воздушное |
| Передний тормоз | дисковый, 2-поршневой суппорт, гидравлический |
| Рабочий объем | 249 см.куб |
| Система питания | карбюратор |
| Тип мотоцикла | ендуро/кросс |
| Трансмиссия | 5-ти ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне |
| Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В) | 2170*830*1285 |
| Максимальная скорость | 97 км/ч |
| Рама | высокопрочная сталь |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.