- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- KAYO K2 PRO 250
KAYO K2 PRO 250
Код:0000128220 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Система запуска | электростартер + кик-стартер |
| Задние шины | 110/90-18 |
| Задняя подвеска | моноамортизатор |
| Мощность | 20 л.с. / 8500 об/мин. |
| Передняя подвеска | гидравлическая вилка перевернутого типа |
| Вес | 108 кг |
| Высота посадочного места | 890 мм |
| Двигатель | ZS172FMM-3A, 1-цилиндр, 4-х тактный, 2-х клапанный |
| Емкость бака | 6.7 л |
| Задний тормоз | дисковый, гидравлический |
| Колесная база | 1365 мм |
| Кубатура | 250 |
| Охлаждение | воздушное |
| Передние шины | 80/100-21 |
| Передний тормоз | дисковый, гидравлический |
| Рабочий объем | 250 см.куб |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 100 кг |
| Система питания | карбюратор |
| Тип мотоцикла | ендуро/кросс |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая, механическая |
| Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В) | 2020*800*1180 |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.