- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- Jianshe JS150-31 - белый
Jianshe JS150-31 - белый
Код:0000016430 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Высота | 1095 |
| Длина | 1950 |
| Задняя подвеска | маятниковая, моноамортизатор |
| Крутящий момент | 14.0 Нм @ 7700 об/мин. |
| Мощность | 16.05 л.с. @ 8700 об/мин. |
| Вес | 141 кг |
| Вилка | Телескопическая вилка, усиленная |
| Высота посадочного места | 790 мм |
| Двигатель | F50, Одноцилиндровый, 4-х тактный, 4-х клапанный, с балансирующим валами |
| Дорожный просвет | 168 мм |
| Задние шины | 140/70-17 TL |
| Задний тормоз | дисковый |
| Запуск | Электростартер |
| Колесная база | 1345 мм |
| Компрессия | 10.4:1 |
| Кубатура | 150 |
| Название модели | JS150-31 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Передние шины | 110/80-17 |
| Передний тормоз | дисковый |
| Почему стоит купить | 2.00 л./100 км., жидкостное охлаждение |
| Рабочий объем | 149 см.куб |
| Рама мотоцикла | Сплав алюминия , двойная |
| Расход топлива | 2.00 |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 180 |
| Рекомендуемая максимальная скорость | 140 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип мотоцикла | дорожные |
| Трансмиссия | механическая, 5-ти скоростная |
| Ширина | 820 |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.