- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- Jawmot 150
Jawmot 150
Код:0000017380 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Высота | 1135 |
| Длина | 1980 |
| Мощность | 7.5KW / 8500rpm |
| Вес | 122 кг |
| Вилка | Телескопическая |
| Двигатель | Четырехтактный, один цилиндр - 162FMJ |
| Емкость бака | 13 л |
| Задние шины | 3.00-18 |
| Задний тормоз | барабанный |
| Запуск | Электростартер / кикстартер |
| Кубатура | 150 |
| Охлаждение | воздушное |
| Передние шины | 2.75-18 |
| Передний тормоз | дисковый |
| Рабочий объем | 1494 |
| Расход топлива | 2.1 |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 185 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Трансмиссия | Механическая, 5-передач |
| Ширина | 730 |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.