- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- Honda HORNET S 600 2003
Honda HORNET S 600 2003
Код:0000018210 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Высота | 1190 |
| Длина | 2055 |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор. Настраиваемая, ход 128 мм |
| Мощность | 95.20 л.с. @ 12000 об/мин |
| Вес | 178 кг |
| Вилка | 41 мм Телескопическая вилка, ход 120 мм |
| Двигатель | Рядный, DOHC, четырёхтактный, четырехцилиндровый |
| Емкость бака | 16 л |
| Задние шины | 180/55-ZR17 |
| Задний тормоз | Дисковый, 1 диск, 220 мм |
| Запуск | Электростартер |
| Кубатура | 600 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Передние шины | 120/70-ZR17 |
| Передний тормоз | Дисковый, 2 диска, 296 мм |
| Рабочий объем | 600 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип мотоцикла | спортивные |
| Трансмиссия | 6-ти ступенчатая |
| Ширина | 745 |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.