- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- ЭНДУРО/КРОСС
- Мотоцикл BSE J4 ENDURO
Мотоцикл BSE J4 ENDURO
Код:00003324599 903 грн.
0 отзывов
В наличии
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Задняя подвеска | маятник, моноамотризатор 450 мм |
| Крутящий момент | 24 Нм. / 6000 об/мин. |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка, перевернутая 53/58,5-880 мм, с регулировкой |
| Сцепление | многодисковое в масляной ванне |
| Диски | алюминиевые, спицевые |
| Вес | 123 кг |
| Двигатель | PR300, 1-цилиндровый, 4-х тактный, 4-х клапанный, OHC с балансировочным валом |
| Емкость бака | 11 л |
| Задние шины | 100/90-18 |
| Задний тормоз | дисковый, гидравлический |
| Колесная база | 1410 мм |
| Кубатура | 300 |
| Мощность | 21 л.с. / 7000 об/мин. |
| Охлаждение | воздушное |
| Передние шины | 80/100-21 |
| Передний тормоз | дисковый, гидравлический |
| Рабочий объем | 271 см.куб |
| Расход топлива | 3.5 л/100 км |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 180 кг |
| Система питания | карбюратор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип мотоцикла | ендуро/кросс |
| Дорожный просвет (клиренс) | 315 мм |
| Трансмиссия (КПП) | 5-ступенчатая, механическая |
| Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В) | 2100*810*1260 |
| Система запуска | электростартер + кик-стартер |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Рама | трубчатая стальная |
| Тип привода | цепной (маркировка 520Н),13T/ 49T |
| Емкость аккумулятора | 12V 6Ah |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.