- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- ДОРОЖНЫЕ
- Мотоцикл GEON SCRAMBLER 250 (17/17)
Мотоцикл GEON SCRAMBLER 250 (17/17)
Код:00001147086 775 грн.
0 отзывов
В наличии
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Задняя подвеска | стальной маятник, моноамортизатор |
| Крутящий момент | 18 Нм. / 6000 об/мин. |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка перевернутого типа |
| Сцепление | многодисковое в масляной ванне |
| Степень сжатия | 9.2 : 1 |
| Вес | 135 кг |
| Высота посадочного места | 820 мм |
| Двигатель | 1-цилиндровый, 4-х тактный, SOHC, 2-клапанный, с баланс-валом |
| Емкость бака | 12.5 л |
| Задние шины | 130/80-17 |
| Задний тормоз | дисковый, 240 мм, однопоршневой суппорт |
| Колесная база | 1360 мм |
| Кубатура | 250 |
| Мощность | 18 л.с. / 8500 об/мин |
| Охлаждение | воздушно-маслянное |
| Передние шины | 110/90-17 |
| Передний тормоз | дисковый, 270 мм, 2-х поршневой суппорт |
| Рабочий объем | 223 см.куб |
| Расход топлива | 3 л/100 км |
| Система питания | карбюратор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип мотоцикла | дорожные |
| Дорожный просвет (клиренс) | 260 мм |
| Размер коробки, мм (Д*Ш*В) | 1820*460*880 |
| Трансмиссия (КПП) | 6-ступенчатая, механическая |
| Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В) | 2100*800*1380 |
| Система запуска | электронная (CDI) + электростартер |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Рама | трубчатая стальная |
| Емкость аккумулятора | 12V 6,5Ah |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.