- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- Bajaj Pulsar 220
Bajaj Pulsar 220
Код:0000018500 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Высота | 1075 |
| Длина | 2035 |
| Мощность | 21 л.с. / 8500 об/мин. |
| Вес | 145 кг |
| Двигатель | 4-тактный, DTS |
| Емкость бака | 12 л |
| Задние шины | 120/80 - 17 |
| Задний тормоз | дисковый, 230 мм |
| Запуск | Электростартер |
| Кубатура | 200 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Передние шины | 90/90 - 17 |
| Передний тормоз | дисковый, 260 мм |
| Рабочий объем | 220 |
| Рекомендуемая максимальная скорость | 135 |
| Тип мотоцикла | дорожные |
| Ширина | 804 |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.