- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- Bajaj Pulsar 200 RS без ABS
Bajaj Pulsar 200 RS без ABS
Код:0000018800 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Высота | 1114 |
| Длина | 1999 |
| Мощность | 24.5 л.с. @ 9750 об/мин. |
| Вес | 165 кг |
| Вилка | Телескопическая вилка |
| Двигатель | Одноцилиндровый, 4-х тактный, SOHC |
| Дорожный просвет | 157 мм |
| Емкость бака | 13 л |
| Задние шины | 130/70 - 17, бескамерная |
| Задний тормоз | Дисковый с плавающим суппортом, 230 мм |
| Запуск | Электростартер |
| Колесная база | 1355 мм |
| Кубатура | 200 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Передние шины | 100/80 - 17, бескамерная |
| Передний тормоз | Дисковый с плавающим суппортом, 300 мм |
| Рабочий объем | 199.5 |
| Рекомендуемая максимальная скорость | 140.8 |
| Страна-производитель | Индия |
| Тип мотоцикла | спортивные |
| Ширина | 765 |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.