- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- Bajaj Pulsar 200 NS
Bajaj Pulsar 200 NS
Код:0000018490 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Высота | 1075 |
| Длина | 2017 |
| Мощность | 23.52 л.с. @ 9500 об./мин. |
| Вес | 145 кг |
| Двигатель | 4-х тактный, SOHC- 4V, одноцилиндровый |
| Емкость бака | 12 л |
| Задние шины | 130/70 - 17 |
| Задний тормоз | Диск с плавающим суппортом 230mm |
| Запуск | Электростартер |
| Кубатура | 200 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Передние шины | 100/80 - 17 |
| Передний тормоз | Диск с плавающим суппортом 280mm |
| Рабочий объем | 199.5 |
| Рекомендуемая максимальная скорость | 135 |
| Тип мотоцикла | дорожные |
| Ширина | 804 |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.