- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- Bajaj Pulsar 200 AS
Bajaj Pulsar 200 AS
Код:0000018630 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Высота | 1205 |
| Длина | 2070 |
| Задняя подвеска | маятниковая, моноамортизатор |
| Мощность | 23.5 л.с. @ 9500 об/мин. |
| Вес | 153 кг |
| Вилка | Телескопическая |
| Двигатель | одноцилиндровый, 4-х тактный, SOHC - 4-х клапанный |
| Дорожный просвет | 167 мм |
| Емкость бака | 12 л |
| Задние шины | 130/70 - 17 |
| Задний тормоз | Дисковый 230 мм с плавающим суппортом |
| Колесная база | 1363 мм |
| Кубатура | 200 |
| Передние шины | 100/80 - 17 |
| Передний тормоз | Дисковый 280 мм с плавающим суппортом |
| Рабочий объем | 199.5 |
| Рама мотоцикла | 18.3 Нм @ 8000 об/мин |
| Рекомендуемая максимальная скорость | 135 |
| Страна-производитель | Индия |
| Тип мотоцикла | дорожные |
| Ширина | 804 |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.