- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- Bajaj Avenger 220 street
Bajaj Avenger 220 street
Код:0000018830 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Высота | 1070 |
| Длина | 2177 |
| Мощность | 19.03 @ 8400 |
| Вес | 150 кг |
| Двигатель | 4-х тактный, одноцилиндровый, DTS-i |
| Дорожный просвет | 169 мм |
| Емкость бака | 14 л |
| Задние шины | 130/90 - 15 |
| Задний тормоз | барабанный, 130 мм. |
| Запуск | Электростартер |
| Колесная база | 1490 мм |
| Кубатура | 250 |
| Охлаждение | воздушно-маслянное |
| Передние шины | 90/90 - 17 |
| Передний тормоз | дисковый, 260 мм |
| Рабочий объем | 219,89 |
| Страна-производитель | Индия |
| Тип мотоцикла | дорожные |
| Ширина | 801 |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.