- Интернет-магазин Moto-Moto
- МОТОЦИКЛЫ
- KV Renegade (Loncin) 250cc
KV Renegade (Loncin) 250cc
Код:0000089520 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Высота | 1160 |
| Длина | 2200 |
| Задняя подвеска | стальной маятник, два амортизатора |
| Крутящий момент | 17 / 6500 |
| Мощность | 18 / 7500 |
| Вес | 136 кг |
| Вилка | телескопическая вилка обычного типа |
| Высота посадочного места | 710 мм |
| Двигатель | 1-цилиндр, 4-х тактный, с баланс-валом |
| Дорожный просвет | 170 мм |
| Емкость бака | 15 л |
| Задние шины | 130*90-15 |
| Задний тормоз | барабан |
| Запуск | Электро / кик-стартер |
| Колесная база | 1480 мм |
| Компрессия | 9.5 : 1 |
| Кубатура | 250 |
| Оптика | LED |
| Охлаждение | масляное |
| Передние шины | 110*90-16 |
| Передний тормоз | диск |
| Рама мотоцикла | стальная трубчатая |
| Расход топлива | 2,8 л/100 км |
| Рекомендуемая максимальная скорость | 115 |
| Система питания | карбюратор |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип мотоцикла | нет2 |
| Трансмиссия | 6 ступенчатая механическая |
| Ширина | 880 |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.