- Интернет-магазин Moto-Moto
- КВАДРОЦИКЛЫ
- Linhai M150 Eyas
Linhai M150 Eyas
Код:0000089700 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Задние шины | 22/10-10 |
| Задняя подвеска | маятниковая, 5-позиционная регулировка предварительного сжатия пружин |
| Мощность | 7.4 л.с / 8000 об/мин. |
| Передние шины | 21/7-10 |
| Передняя подвеска | независимая на двойных поперечных рычагах, 5-позиционная регулировка предварительного сжатия пружин |
| Степень сжатия | 9.2 : 1 |
| Квадроциклы по возрасту | детские |
| Тип квадроцикла | утилитарный |
| Вес | 190 кг |
| Двигатель | 1-цилиндровый, 4-тактный, SOHC |
| Дорожный просвет | 170 мм |
| Емкость бака | 10 л |
| Задний тормоз | дисковый, гидравлический |
| Колесная база | 1130 мм |
| Кубатура | 150 |
| Охлаждение | воздушно-маслянное |
| Передний тормоз | барабанный |
| Рабочий объем | 147,5 см.куб |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 120 кг |
| Система питания | карбюратор |
| Трансмиссия | автоматическая (вариатор), F-N-R |
| Привод | 2WD (задний привод) |
| Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В) | 1800*1100*855 |
| Система запуска | электростартер |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.