- Интернет-магазин Moto-Moto
- ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ
- ЭЛЕКТРО ВЕЛОСИПЕДЫ
- Электровелосипед CEM-AEB12
Электровелосипед CEM-AEB12
Код:00003549734 488 грн.
0 отзывов
В наличии
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Опис
Электровелосипед CEMOTO CEM-AEB12 представляет собой великолепное сочетание инновационных технологий и стильного дизайна. Он разработан для тех, кто ценит комфорт и экологичность в путешествиях на двух колесах. Двигатель: 350 Вт BLDC безщеточный с редуктором. Аккумулятор: 36 В 10 А·год Li-ion. Зарядное устройство: 42В 2A UL. Интеллектуальное зарядное устройство переменного тока 100-240 В. Время зарядки: 4-5 часов. Материал рамы: Алюминиевый сплав. Передняя вилка: Амортизационная вилка PROMAX. Размер колес: 26". Цепь: KMC. Покрышка: 26*2.125 KENDA. Переключатель передач: внешний 7-скоростной Shimano. Дальность хода на одном заряде: 35-45 км. Максимальная скорость: 25-32 км/ч. Передний/задний тормоз. батарея, пробег). Свет: Светодиодная передняя фара + задний фонарь.
Характеристики
Общее
| Передняя подвеска | амортизационная вилка PROMAX |
| Вес | 29 кг |
| Двигатель | бесщеточный с редуктором |
| Задние шины | 26"х2.125 |
| Задний тормоз | дисковый |
| Мощность | 350 Вт |
| Передние шины | 26"х2.125 |
| Передний тормоз | дисковый |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип двигателя | электро |
| Время зарядки (часов) | 4-5 ч |
| Максимальная скорость | 25-32 км/ч |
| Емкость аккумулятора | 36V 10Ah |
| Запас хода | 35-45 км |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.