- Интернет-магазин Moto-Moto
- ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ
- ЭЛЕКТРО ВЕЛОСИПЕДЫ
- Электроскутер для маломобильных людей IDemo Mobility
Электроскутер для маломобильных людей IDemo Mobility
Код:00003858832 263 грн.
0 отзывов
В наличии
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Двигатель | электрический |
| Задние шины | 6" |
| Задний тормоз | барабанный |
| Мощность | 500 Вт |
| Передние шины | 6" |
| Передний тормоз | барабанный |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 125 кг |
| Тип двигателя | электро |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Емкость аккумулятора | 24V 20Ah |
| Запас хода | 30-40 км |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-ion) |
Отзывы и вопросы
Нет отзывов об этом товаре.