- Интернет-магазин Moto-Moto
- ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ
- Электросамокат Motoleader ML350E
Электросамокат Motoleader ML350E
Код:0000089275 рейтинг
1 отзывов
продано
Компания «МотоМото» предлагает несколько вариантов доставки техники:
- Доставка курьерскими службами по Украине (Новая Почта, Деливери)
- Адресная доставка техники нашим транспортом
- Доставка сторонними перевозчиками по Украине
- Самовывоз из наших мотосалонов – адреса
- Наличными менеджеру или курьеру
- Оплата на расчетный счёт
- Наложенный платёж (Новая Почта или Деливери)
- Кредит
Компания «МотоМото» предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю технику, представленную в наших мотосалонах.
Характеристики
Общее
| Двигатель | бесщеточный мотор 350W |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | до 120кг |
| Рекомендуемая максимальная скорость | до 30км/ч |
| Время зарядки (часов) | до 4 ч |
| Тормозная система | ABS+ механический дисковый тормоз |
| Диаметр колес | 8,5 дюйма |
| Емкость аккумулятора | 7,5AH |
| Запас хода | до 30 км |
| Напряжение | 36V |
| Тип аккумулятора | Smart-BMS |
Отзывы и вопросы
5 рейтинг
1 отзывов
Алёна
Покупала электро-самокат, очень удобно ездить по городу. Ребята молодцы, помогли подобрать модель, заказ оформили и отправили оперативно. Доехало всё новой почтой целым и невредимым. Очень довольна.